Charming Campanha Family Home

  • 160 m²

Dotato di vista sul giardino, Charming Campanha Family Home OOporto, un appartamento con 3 camere, si trova in una conveniente posizione, a 3 km dal Mercato di Bom Sucesso. L'appartamento può ospitare fino a 6 ospiti.

La struttura offre agli ospiti un balcone, un salottino e una cucina, oltre a comfort moderni come un impianto di climatizzazione. Quest'appartamento comprende 2 bagni. Inoltre, il bagno vanta asciugacapelli e asciugamani.

Questo alloggio è circondato da un giardino privato.

Gli ospiti possono usufruire dei servizi di self-catering dell'appartamento Charming Campanha Family Home, tra cui una cucina completamente attrezzata, e gustare i loro pasti in una zona pranzo.

Le attrazioni della zona includono la Libreria Lello, a circa 25 minuti a piedi, e il Fiume Duero, a circa 30 minuti a piedi da quest'appartamento di 160 m². Il centro di Oporto è situato a 2 km dall'abitazione. L'appartamento Charming Campanha Family Home è in prossimità della stazione degli autobus Capela Senhora da Saude.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Charming Campanha Family Home OOporto
Host Wise - Modern Urban Flat
Prezzo solo per cellulari

Host Wise - Modern Urban Flat

4.3
Dignitoso 3 recensioni
98 m dalla struttura
USD 133 USD 120
a notte
Frei Yellow Studio
Prezzo solo per cellulari

Frei Yellow Studio

8.8
Ottimo 56 recensioni
99 m dalla struttura
USD 65 USD 59
a notte
Guestready - Urban Oasis In Campanha
Prezzo solo per cellulari

Guestready - Urban Oasis In Campanha

108 m dalla struttura
USD 121 USD 109
a notte

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Servizi della struttura

    • Check-in/check-out VIP
    • Lavanderia

    Nella cucina

    • Bollitore elettrico
    • Pentolame/Utensili da cucina

    Per bambini

    • Lettini

    Ricreazione

    • Giardino

    Nelle camere

    • Aria condizionata
    • Riscaldamento
    • Area soggiorno
    • Tavolo da pranzo

    Nel bagno

    • Lavatrice

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Interni

    • Pavimento in parquet

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori
    • Estintori
    • Accesso con chiave

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 17:00 alle 21:00
    Check-out: alle 11:00
    Numero di licenza170073/AL
    Domande più frequenti
    • ❓
      Dov'è situato l'appartamento Charming Campanha Family Home?
      L'appartamento Charming Campanha Family Home si trova nel quartiere Bonfim, a 2 km dalla Libreria Lello.
    • ❓
      Quali attrazioni famose ci sono vicino all'appartamento Charming Campanha Family Home?
      Tra i luoghi popolari vicino all'appartamento Charming Campanha Family Home c'è il Mercato di Bom Sucesso, la Libreria Lello, il Fiume Duero, e anche altri.
    • ❓
      Quanto costa alloggiarsi nell'appartamento Charming Campanha Family Home?
      Il prezzo di affittare l'appartamento Charming Campanha Family Home è di 220 €.
    • ❓
      Quali opzioni per mangiare posso trovare vicino a questo appartamento?
      Tra i ristoranti vicino a questo appartamento ci sono Churrasqueira Petisqueira do Freixo e Casa Aleixo, che si trovano a 5 minuti a piedi circa.
    • ❓
      L'appartamento Charming Campanha Family Home ha la connessione a internet?
      Si, l'appartamento Charming Campanha Family Home offre Wi-Fi.
    • ❓
      C'è una cucina nell'appartamento Charming Campanha Family Home?
      Nell'appartamento Charming Campanha Family Home, gli ospiti troveranno una cucina completamente attrezzata con un bollitore elettrico, un frigo e utensili da cucina.
    • ❓
      Quali sono le dimensioni di questo alloggio?
      Questo alloggio ha un'area totale di 160 m².

    Posizione

    Map

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Charming Campanha Family Home OOporto

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi